Болит правый бок рядом с ребрами
Болит правый бок рядом с ребрами, 3й день, вчера была температура 38.5 сегодня её нет
36 лет
10 Июня ·Просмотров: 17·Алена
Здравствуйте.
Повышение температуры до 38,5*С и боль в правом боку требуют очной оценки. Необходимо исключить не только заболевания почек (пиелонефрит, мочекаменную болезнь), но и патологию желчного пузыря, печени и другие причины. Рекомендую обратиться к врачу, выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи и УЗИ органов брюшной полости и почек. При усилении боли, повторном подъеме температуры или ухудшении самочувствия - обратиться за неотложной медицинской помощью.