Можно ли Лирику пить с Мидокалмом
Добрый день! Невролог назначил от воспаления седалищного нерва пить Лирику дозировка 75 мг. Пропили 2 недели по 2 таблетки утро/вечер. Не помогает. Сильные боли. Уменьшили дозировку Лирики 1 табл утро/вечер. Можно ли совместно с Лирикой сейчас принимать Мидокалм?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно, мидокалм 150 мг 2 рд 14 дней. Также проколите нпвс, например ксефокам 8 мг вм 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать можно. От воспаления нерва другие препараты назначены? Мрт делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, а противовоспалительные препараты вам назначили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да мидокалм можно 150 мг по пол таб 3 раза в день - 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день - 12 дней.
Так же проколите нпвс - мовалис 1,5 мл внутримышечно 1 раз в день - 3 дня, затем таблетки 7, 5 мг 1 таб в день - 1 неделя.
И можно проколоть витамин Мильгамма 2 мл внутримышечно через день - 10 инъекций.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно.
Мидокалм 150мг 2 р в день 10-14 дней.
Пропейте противовоспалительные препараты - мелоксикам 7.5мг 1 раз в день 7 дней, витамины группы В - комбилепен табс 1 т 2 раза в день 1 мес.
Добрый день! Да, можно либо пропить таб. Мидокалм 7,5 мг 1 таб. Утро , вечер ( либо проколоть р-р Мидокалм 1 мл в/м 1 раз в день вечером) 10 дней.
Мадина, у нас Мидокалм в дозировке 150мг. Как лучше принимать?
Значит делить 150 мг 1 таблеточку пополам. И получается 1/2 таб утро, 1/2 вечер
Да можно