Был контакт с проститукой
Здравствуйте. По глупости сходил к проституке. Теперь жалею и переживаю что мог чем заразится от нее. До этого никогда половых контактов с девушками не было вообще Все было в презервативе которые были у нее. С собой не брал. Сначала минуты две был оральный контакт потом вагинальный с окончанием. Затем она сняла презерватив и куда то отлучилась на полчаса. Вернувшись одела новый презерватив и опять оральный контакт. Во время которого ногтем через презерватив надавила на мой орган. (И уже потом дома я заметил в том месте где она давила покраснение небольшое Если прикоснуться туда было чувство жжения.) Потом опять ушла на 5 минут вернувшись сменила презерватив и опять оральный контакт и потом вагинальный. Второй раз я уже не кончил. Презервативы были ее. В конце я просто помыл руки и ушел. Полноценно помылся уже дома через 1.5-2часа. 1 Часть пениса в конце ближе к лобку презерватив не покрывал могло ли через это что то передатся? и я не помню касался ли руками за эту часть. А также своих глаз носа губы рот. Можно ли так чем то заразится? 2 слегка потрогал ее промежность могло ли у меня на руке остаться инфекция? Ран на руках не было 3 насчет небольшого покраснения когда продавила ногтем через презерватив. Могло ли через это что то передатся при замене презерватива? Кожа там целая вроде. Пркраснение прошло 4 в самом начале до акта в ванной я обнажил головку пениса полил водой под душем. А затем протер полотенцем которое она дала, но в этот момент головку не открывал. Полотенцо на вид было чистое. Может ли так какая то инфекция попасть? 5 дома я облил лобок меновазином и ту часть что не была покрыта презервативом.было легкое жжение которое быстро прошло. Потом прочитал что Меновазин нарушает целостность кожных покровов. Мог ли меновазин как то усугубить все? Хлоргексидином обработал поздно через несколько часов. А лучше надо было Мирамистин 6 периодически не постоянно есть не большое жжение и покалывание. И как будто что что то ерзает там внутри. Но такое бывало и раньше иногда до похода к проституке. Сейчас все уже почти прошло. Что это может быть? 7 еще есть паранойя что у нее презервативы были плохие. На момент написания вопроса Прошло чуть больше двух суток Очень-очень жалею что сделал это и переживаю что заразился чем то. Может мои вопросы глупые. Но я человек тревожный очень сильно волнуюсь. Что мне делать? Пожалуйста ответьте
Доброе утро. Ознакомился с вопросом. Для заражения инфекциями передающимися половым путем необходим тесный ко6иакт слизистых -у Вас подобного не было, в подобных ситуациях как у Вас как правило нет поводов для беспокойства. С профилактической целью можно сделать соскоб из уретры методом Андрофлор скрин через 14 дней с момента полового контакта.
Доброе утро. Спасибо что ответили. Вы меня успокоили. Но я хочу на всякий случай сделать все анализы на все зпп. И на ВИЧ тоже. Читал что что надо через 2 месяца или пол года. Когда лучше сделать?
Про мазок я написал, ВИЧ сифилис гепатиты В и С через 6 недель с момента контакта.