Можно ли пить алкоголь перед биореветализацией

Можно ли пить алкоголь перед биореветализацией? Подскажите пожалуйста, если накануне выпить вина , так как намечается праздник , как может плохо сказать на процедуре ? Планировала выпить вечером , а процедура назначена на следующий день ?

28 лет
11 Июня ·Просмотров: 106·Елена

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!

В подобных случаях обычных считают, что употребление алкоголя не рекомендуется накануне проведения процедуры биоревитализации, так как это может переводить к усилению от отечности после процедуры, образованию гематом, повышение болезненности, снижению эффективности процедуры.

Принятый ответ

Добрый день . прямым противопоказанием к процедуре приём алкоголя не является , но большие дозы алкоголя разжижают кровь и могут привести к образованию синячков, а так же к отекам. Небольшие дозы наверняка ни к чему не приведут

Принятый ответ

Здравствуйте, за 1 сутки перед и 1 сутки после инъекционных процедур обычно не рекомендуется употребление алкоголя из-за риска формирования отёков, особенно в области глаз.

Также по некоторым данным, процедура может восприниматься болезненнее.