Купание младенца в 2,5 месяца
Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,можно ли каждый день купать младенца в 2,5 месяца ? Ребенку нравится купание ,используем это как некий ритуал перед ночным сном Наткнулась на статью в интернете ,что купать каждый день нельзя ,так как это препятствует становлению иммунитета Правда ли это?
27 лет
11 Июня ·Просмотров: 48·Яна
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом .
Купание никак не навредит иммунитету , вы можете купать ребенка каждый день , если это успокаивает его перед сном . Средства для купания( гели , шампуни, пенки ) рекомендуется использовать 1- 2 раза в неделю. В остальное время купаем в обычной воде .