Страхи,боязнь,замкнутость

Я мама дочки и у меня много страхов и опасения за нее.Я люблю ее и боюсь за нее,уже 3 дня меня мучают плохие сны и я не могу себя успокоить.

23 года
13 Июня ·Просмотров: 30·Анна

Здравствуйте, Анна.
Скажите пожалуйста, как давно у Вас стали возникать опасения и страхи за дочь? Чего именно Вы боитесь? Как Вы обычно спите (не считая последних трех дней)?
КТо из домашних или близких людей может Вас поддержать? Есть такие люди?