СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Осложнения Ковид

Добрый день. Прошло 2 месяца после Ковид. Были проявления ВСД после болезни: скачки давления, тахикардия. Прпнимаю лечение у невролога: Мкесидол и Кортексин в/м, Биспоролол, Грандаксин, Фенибут, Магний В6. Второй день как заложило нос, появились густые желтые сопли, болит горло, кашель. Головная боль в затылочной области. Температура 37. Может ли это быть повторным Ковид или это ОРВИ и что тогда лучше принимать с учетом всех назначенных лекарств? Была на консультации лора: назначены Синупрет, Полидекса, Ринонорм. Антибиотик не назначен. Стоит ли начать прием антибиотика?

5 Марта 2021·Просмотров: 364·Альфия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Антибиотики принимать надо только если температура будет расти.Пока принимайте то,что лор назначил.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.