Магне б6 форте при беременности
Беременность 7-ая неделя чувствую тревогу беспокойство, плохо сплю. Легкая тошнота иногда. Можно ли принимать Магне Б6 форте и в какой дозировке? До беременности было поставлено тревожное расстройство переодически беспокоили тревоги
Принятый ответ
Анна, добрый день!
Магний разрешен во время беременности и на грудном вскармливании. Можно принимать МагнеВ6 форте по 2 таблетки 3 раза в сутки, препарат поможет снизить стресс, снять напряжение и улучшит сон.
Принятый ответ
Анна, добрый день.
Да, конечно, данный препарат совместим с беременностью.
В таких случаях рекомендуют согласовать с лечащим врачом дозировку: 1 - 2 таблетки 3 раза в день.
Дополнительно можно рассмотреть приём Валерианы в таблетках
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Да, конечно, беременность и изменение гормонального фона достаточно часто добавляют тревоги.
А в этот период немаловажно эмоциональное состояние мамы.
В таких случаях обычно, как раз, и рекомендуется приём Магне В6 форте 1 т 3 р/сутки.
Можно принимать длительное время
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно принимать препарат, он эффективен, и может приниматься в том числе и на ранних сроках беременности. Магне в6 форте можно принимать по 1 таблетке 3 раза в день. Продолжительность терапии может определить лечащий врач
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Да, данный препарат разрешён к применению в период беременности. Рекомендую начать Магне В6 по 1 таблетке 3 раза в день, при необходимости дозировку можно увеличить совместно с вашим лечащим доктором
Здравствуйте, Анна.
Да,препарат Магне В6 действительно может применяться во время беременности в первом триместре по назначению врача,обычно назначается по 1-2 таб -3 раза в день, дозировку и длительность приема можно обсудить со своим лечащим врачом. Клинический опыт применения у беременных не выявил негативного влияния на плод. Эффективность препарата при низком уровне магния доказана.