Расшифровка скрининга

Помогите расшифровать результаты скрининга. Ставят высокий риск,записали к генетику,я ооочень переживаю,места себе не нахожу. У меня все показатели плохие? На УЗИ все хорошо, никаких отклонений от норм нет,а скрининг вот что показал

здравствуйте, не видно результатов скрининга

Евгения, добрый вечер! Перепишите те результаты, которые Вас напугали