Первый скрининг
Здравствуйте! Сегодня делали первый скрининг. По узи ставят 12 недель ровно , последние месячные были 22.07.2023. ПА был 25.08.2023. Правильно я понимаю что зачатие произошло примерно 30.08.2023? Хгч от 7.09.2023 было 21.61.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дата последних месячных 22.08.23?
Наталья Александровна, 22.07.2023
Зачатие 22-26 августа
Наталья Александровна, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Предполагаемый день зачатия - 23 августа по результатам 1 скрининга. Погрешность до 3х дней в любую сторону, поэтому зачатие произошло от ПА 25. 08.
Елена Борисовна, спасибо большое ?
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Елена Борисовна, большое спасибо, страх только что это третье кесарево )
Все будет хорошо, не переживайте!
Елена Борисовна, скажите пожалуйста еще , переодически тянет низ живота , по узи сегодня не чего не сказали. Пью дюфостон 1т 2 раза в день . И витамины фомибион , и витамин д
Дюфастон увеличьте до 3х раз в день + св. Папаверин ректально на ночь до 10 дней.
Магне Б 6 форте 1т 3р в день.
Елена Борисовна, а магний до сколько дней ?
Можно на протяжении всей беременности ежедневно.
Елена Борисовна, хорошо , спасибо ?
Елена Борисовна, скажите пожалуйста Магне б6 форте не было , муж купил простой MgB6 Витапрайм B6. Там надо пить по 2 т 3 раза в день , два раза уже выпила . Можно его ? На данный момент еще тянет поясницу. Узи прикреплена
Да, можно его принимать
Елена Борисовна, благодарю ? скажите по узи все хорошо ведь ?!
Да, по УЗИ все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. Примерно зачатие произошло 25 числа
Екатерина Александровна, здравствуйте спасибо большое ?
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Принятый ответ
Добрый день.
Это значит, что зачатие произошло ровно 10 недель назад, +/- 2 дня. У меня получается 23 августа.
Игорь Игоревич, благодарю))
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок беременности самый достоверный по 1 скринингу и по данным узи зачатие произошно приблизительно от 23 числа.