Красные пятна
Срочно !!!!Здравствуйте, беременность , 15 недель, только что заметила красные пятнышки на теле , паника (((( что это может быть ???
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть возможность сделайте более четкие фотографии при дневном освещении, чтобы можно было более точно увидеть высыпания.
Если высыпания не сопровождаются сильным зудом, повышением температуры и не распространяются активно, то это с большой вероятностью исключает вероятность опасного состояния, не переживайте.
Фотографии несколько размыты, можно предположить укусы насекомых, контактные реакции.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Не переживайте, опасно эти пятна не выглядят. Что сейчас с ними? Новых пятен не появилось? Есть ли зуд или изменение общего самочувствия? Можно предположить укусы насекомых или раздражительный дерматит.
Принятый ответ
Ирина, добрый день!
По фото ничего подозрительного не видно. Маленькие воспалительные элементы.
Несколько уточняющих моментов:
- сами с чем-то связываете их появление?
- зудят болят?
- какие препараты принимаете постоянно?
Прикрепите еще пару более четких фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представленных фото можно предположить что это Раздражительный контактный дерматит- это воспаление кожи , которое может возникнуть на фоне сухости кожи, трения , потения. Опасности не представляю,не переживайте.
Обычно, в подобных случаях применяют:
Бальзам Цикапласт В5 2-3 раза в день до улучшения 7-10 дней
Одежда хлопок, избегать синтетики, трения, расчёсывания.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Эти фото размыты . Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю