Бессонница

Очень трудно засыпаю,могу пролежать без сна до 3-4 часов утра и сон короткий, прерывистый. Даже если уснула под утро,ппроснусь не позднее 8 часов утра. Днём не сплю и нет сонливости. Спасибо,жду ответа.

Здравствуйте. При регулярных трудностях засыпания применяется когнитивно-поведенческая терапия, помогает восстановить сон за 6-8 недель без лекарств. Применяется самостоятельно или под наблюдением врача.

Здравствуйте! Для подбора гомеопатического препарата информации недостаточно. Рекомендую препарат Кетотифен 1 таблетку на ночь. Это не снотворное и не гомеопатия но очень хорошо способствует сну. Также пробейте Пентовит это витамины группы В.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать