Расшифровка общего анализа крови

Есть повышенные показатели по общему анализу крови. О чем это говорит?

Отсутсвует желчный пузырь
42 года
16 Июня ·Просмотров: 48·Мария, Краснотурьинск

Здравствуйте!
К сожалению, к бесплатному вопросу нельзя прикрепить файлы. Если есть возможность, скопируйте, пожалуйста, результат анализа текстом или перепишите сюда основные показатели.
Постараюсь Вам помочь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Владимировна, добрый день. Да сейчас опишу текстом. Заранее огромное спасибо.
Леикоциты, количество вкрови методом
автоматизированного
подсчета, значение 10,26(референтный диапазон 3,89-9, 23)
Неитрофилы, абсолютное количество в крови
методом
автоматизированного
подсчета (референтн значение 1,78-6, 04), значение 6,16
Лимфоциты, абсолютное количество в крови
методом
автоматизированного
подсчета, (реф знач 1,01-3, 15), значение 3,30
Осталтные показатели в нормальных пределах

Принятый ответ

Лейкоциты - это клетки, отвечающие за иммунитет. Обычно их количество повышается при воспалении. Нейтрофилы и лимфоциты - это популяции лейкоцитов.
Возможно, в организме сейчас происходит небольшой воспалительный процесс , т.к. их количество немного повышено.
Повышение не критичное, но если есть какие-либо симптомы, то стоит обратить на них внимание.