Что вас беспокоит?
Ребёнку 2.6 года он уже год ходить в сад но он не как не привык утром у нас истерика что делать не знаю но по словам воспитателя он успокаивает через 15 мин и далше играет он остаётся до 16:00 в садике
Истерика утром пред садиком не хочет идти в сад уже год так что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте Шахноза !
Все мы очень разные и сепарация ребенка от матери дело очень индивидуальное, поэтому проходит с разной скоростью и в разных формах. Адаптация в детском садике у детей проходит по-разному. Это зависит от атмосферы в коллективе детского сада, внутреннего мира ребёнка, внутрисемейных отношений, родительских установок, воспитательского состава детского садика и их уровнем профессиональной подготовки и т.д.
Наберитесь терпения и понимания в отношении вашего ребёнка,разговаривайте и оставайтесь чуткой и ласковой мамой .Я верю что вы вместе справитесь со всеми трудностями !
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 19:1042 ответа
- 10 Июля 16 ответов
- 10 Июля 58 ответов
- 10 Июля 29 ответов