Язва на половом члене
Здравствуйте. После полового акта с девушкой на члене появилось небольшое единичное воспаление примерно дня через три. Прикосновения болезненны, другого дискомфорта не испытываю
Принятый ответ
Добрый вечер. На фото проявления постита. Можно предполодить,что был сухой контакт и на фоне механического воздействия натерли кожу . Уточните пожалуйста,партнер постоянный или сомнительный?
Если сомнительный контакт, стоит дообследоваться:
-кровь на ЭДС через 2 недели после ПА
-мазок на 12 ИППП через 7-10 дней после ПА
Рекомендации в подобной ситуации:
-половой покой с недельку
-ванночки с фурацилином 2 р/с 10 дней
-мазь Левомеколь 2 р/с 7 дней
Контакт действительно был сухой. Партнёрша не постоянная. После процедур с фурацилином и левомеколем если не пройдёт пойду до обследоваться
На сифилис не похоже?
За три дня маловероятно,что образуется шанкр.В любом случае обследование потребуется
Ещё подскажите мазь Левометил вместо Левомеколь подойдёт?
Можно,препарат аналоговый.
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения на половом члене (часто бывает из-за избыточного трения). Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, бепантен, местно при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим, анализ крови ИФА на сифилис. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.