Консультация лора /

Ларингит лечение — вопрос №440439

Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень переживаю!Сегодня был на приёме у ЛОР врача, назначили лечение от ларингита. Правильно ли они назнчили?
Прикрепил фото назначений от врача.
Сомневаюсь, потому что неделю назад лечил горло от тонзиллита таблетками Амоксиклав

ЛОР
Добрый день! Прикрепленных файлов пока нет
Принятый ответ
Клиент
Наталья, проверьте, есть

ЛОР
Сколько дней пропили амоксиклав, когда лечили тонзиллит?
Клиент
Наталья, 7 дней амоксиклав
ЛОР
После лечения амоксиклавом боль в горле прошла?
Клиент
НАТАЛЬЯ, был щелчок в горле., само горло не болело. Щелчок в течении дня то есть, то нету
ЛОР
Сколько дней вы болеете ? Есть температура? Сейчас беспокоит только осиплость голоса? Фото задней стенки глотки с миндалинами можете прикрепить?
Клиент
Наталья, беспокоит красное горло и щелчок глотании слюны, мрт кт делал Всё в порядке
Клиент
Наталья, фото горла прикрепил
ЛОР
Миндалин ваших, к сожалению, не видно. Щелчок при глотании скорее связан с открытием устьев слуховых труб. Носом хорошо дышите? Я правильно понимаю: вы болеете больше недели; неделю было красное горло и щелчок при глотании, вы лечились амоксиклавом, легче не стало и теперь присоединилась осиплость голоса? Так?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.

Врач Вам расписал очень хорошее лечение. И антибиотик подобран правильно.

Выздоравливайте!
Принятый ответ
Детский ЛОР
Здравствуйте.Какие у Вас жалобы?Какая температура тела?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Можно ещё Гомеовокс, если есть осиплость или охриплость. По 1 т каждые 2 часа до улучшения голоса и далее 6 раз в день до полного выздоравления. Рассасывать.
Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день.
Согласно описанному статусу ЛОР врачом, лечение назначено адекватное.
Ларингит в описанной формате требует антибактериальной терапии (Супракс) и противоотечной/противовоспалительной (ингаляции) терапии.
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте! Лечение вполне адекватное и правильное.Выздоравливайте!
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, Александр.
Какие у вас жалобы на данный момент? Какая температура тела?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Подскажите какие у Вас жалобы?