Отмена Жанина
Более 10 лет принимала Жанин, решила прекратить месяц назад, стали мучать приливы, сразу привязалось куча болячек. Начала пить Менсе ,не помогает. Очень страдаю от этого состояния! Посоветуете пожалуйста, чем облегчить!
Здравствуйте! Все дело в том, что раньше Вы принимали гормональный перарат (Жанин), а затем перешли на БАД (Менсе). поэтому и произошло ухудшение состояния. Вам нужен более сильный препарат для устранения симптомов климакса. Назначить его должен Ваш лечащий врач, учитывая Ваши особенности и противопоказания.