Съемные пластинки
Здравствуйте! Ребёнку 7 лет. Были на приёме у ортодонта, сказала нужны пластинки съемные на вверх и низ сразу, так как удаленны два жевательных молочных зуба. А верхние передние зубы 2 больших не дают пролезть постоянному зубу с левой стороны, а с правой стороны уже прорезался.Снимок прилагаю.
Нет. Не смогла к сожалению приложить снимок.
43 года
21 Июня ·Просмотров: 102·Олеся
Здравствуйте! В бесплатных вопросах к сожалению нельзя добавить фото, с ним мой ответ был бы точнее. Фотографии можно добавить в платных вопросах.
Судя по описанию присутствует дефицит места в зубном ряду , поэтому на самом деле рекомендовано ношение пластинок для расширения челюсти, чтобы дать возможность прорезаться постоянным зубам.