Риск гипертериоза, женщина 42

Добрый день! Стоит ли беспокоиться? Волнует снижение ттг. Женщина, 42. Ттг - 0.706 (4 недели назад - 0.850) Т4 - 16.5 Антитела к тпо - 10.34 Из симптотов была ночная потливость, нестабильное сердцебиение, ночные пробуждения. Спасибо

Только стрессовые ситуации
42 года
21 Июня ·Просмотров: 54·Ирина

Здравствуйте! Беспокоится не стоит. Для ТТГ нормальный диапазон показателей чаще всего 0.4-4.0, но может отличаться в разных лабораториях. Он вариабильный и меняется очень часто и это нормально.
Границы предельных показателей для АТ-ТПО тоже везде разные - нужно уточнение.

Добрый день, благодарю за ответ.
Референс лаборатории по Ат к тпо - от 0 до 34 (у меня 10)

Значит никакой аутоиммунной агрессии нет. Переживать не стоит, отличный ТТГ.