Отравление

Первоначальные симптомы-диарея,без всяких болей,потом резко поднялась температура до 39.Сейчас болит живот и желудок схватками,потом опустит и температура так и держится.какие принимать лекарственные средства?Диарея редкая,ничего не кушаю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
С чем связываете появление симптомов?
Погрешности в питании?
В контакте с больными ОрВИ не были?

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть как вирусный гастроэнтерит, так и пищевое отравление. Принимайте смекту Или энтеросгель, либо акт. Уголь, больше воды пейте, не допускать обезвоживания. Энтерол По 2 капсулы 2 раза 10 дней, если температура в течение 2 х дней не начнет снижаться, то вызвать врача.

Ксения, спасибо за развёрнутый ответ.

Принятый ответ

С чем связываете начало? Съели что-то неброкачественное?

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте энтеродез (развести водой), пейте воду. Можно добавить энтерол или фуразолидон. В случае если симптомы будут сохраняться больше суток надо обратиться к врачу .

Здравствуйте Консультация терапевта
Начните мотилиум энтерофурил смекта

Принятый ответ

Здравствуйт! С чем связываете жидкий стул? Ранее диарея беспокоила? Какие хронически заболнвания имеепте? КАкие лекарственныепрепараты принимаете сейчас постоянно?