Опрелость на сгибе локтей и подмышки
Добрый день! Ребенку 10 месяцев у нас атопичная кожа пользуемся маслом для купания 1 раз в неделю биодерма ежедневно только водой попу подмываем гель ла кри для младенцев , после каждого купания ежедневно мажем все тело биодерма атодерм крем эмолент, под подгузник только цикапласт от ларош пусей только он нам помогает не краснеть , ранее пробовали и просто присыпку и судокрем но ничего не подходило, с наступлением жары покраснели сгибы локтя и подмышки пробовали три раза в день кремом биодерма которым пользуемся не помогло еще краснее, затем пробовали три дня цикапласт тоже не помогло, далее неотонин попробовали тоже не помогает пождскажите пожалуйста чем лечить? Изначально просто краснота появилась, потом стало стянутой боюсь чтобы не трескалось , как будто натерто, дома стараемся чтобы не соприкасалось с одеждой температура 23 градуса.
Здравствуйте!
Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов при хорошем освещении.