Противостояние

У меня есть приемная дочь, ей 18 ,нахватала много хвостов в колледже, говорит не лезть это ее учеба, есть собака подаренная ей на 16 , ушла гулять с ночевкой, сказали прийти погулять, время вечер, нет ее

Здравствуйте, Светлана.
А в чём ваш вопрос?

Добрый вечер, Светлана!
Какой у Вас вопрос к психологам?
Насколько Вы эмоционально близки с дочерью? Почему у нее не много хвостов по учебе? Что именно она Вам отвечает? Когда собирается исправлять?
Какие у Вас были до этого отношения с дочерью?