Красные пятна на голове после осветлителя и тонировки и липкость волос
покрасили волосы сперва осветлителем держала минут 20 на короткие волосы потом тонировкой держала минут 10 от силы потому что очень сильно жжгло и не могла долго держать меня и в пот кидало и трясти начинало потом когда это все смыла то вроде немного легче было но жждение так и было потом со временем это сжжение прошло,а сейчас по всей верхней и вискам части головы красные пятна похожые на болячки
Добрый вечер. Ознакомился с вопросом. Судя по описанию наиболее вероятен аллергический дерматит развившийся на фоне окрашивания волос. В подобных ситуациях для оценки ситуации и назначения лечения желательно обратиться на очный прием к врачу дерматологу.