После перенесенного ковита часто болит голова, необъяснимое чувство тревоги вплоть до слез, шум в голове
Перенесла заболевание ковидом, поражение легких 36%, лечилась дома, мест небыло, заболевание проходило соедневыраженности- небольшая темп.37,2 , 37, 5, сатурация нормальная, кашля небыло, потеря обаняния, давление ,паничнские атаки 2 дня были, но выздоровление проходило долго, окончательно вирус ушел через 1,5 м. Но сейсас у меня стала болеть голова, начались опять панические атаки. Давление не мкачет.
Здравствуйте.Вам нужно сдать коагулограмму,оак,срб,ттг,т4 св,бак.Рассмотреть вопрос о приеме препаратов курантил 1т з раза в день,магне в6 1т 3 раза в день 1 месяц,афобазол 1т 2 раза в день 1мес.Контроль давления утро и вечер, в течении 14 дней вести дневник.