Что делать если болит ребро справа привздохе
Здраствуйте меня зовут Анастасия у меня при взохе очень сильно болит ребро справа что делать? Что это может быть и стоит ли обратится в скорую помощь? Или сделать ренген рёбер? Когда болит при вздохе начинаю задыхаться
Добрый день. В последнее время травмы (удары, падения) были?
Это может быть элементарная невралгия.можно принять нпвс и посмотреть эффект. А рентген снимок необходимо сделать для исключения др. патологии (пневмоторакс, перелом ребра)