У дочки на коже головы сухие очаги корочек как сухая сукровица, к вечеру мокнут эти места, что это может быть? И что делать?

У дочки на коже головы сухие очаги корочек как сухая сукровица, к вечеру мокнут эти места, что это может быть? И что делать? К кому бежать? Она часто голову лаком брызгает, потом чешет, а с экзаменами вообще не мыла долго голову. Я думаю может расчесала сильно , часто чешет после лака и занесла инфекцию

38 лет
25 Июня ·Просмотров: 54·Мария

Принятый ответ

Здравствуйте!

Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов при хорошем освещении.

Можно предположить себорейный или раздражительный дерматит.

Принятый ответ

Мария, добрый день!
Таким образом может например проявляться себорейный дерматит.

Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию это может быть себорейный дерматит или инфицированный дерматит, нужно видеть фото чтобы ответить подробнее на ваш вопрос, прикрепите пожалуйста фотографии хорошего качества.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.