Что вас беспокоит?
Селектра с адаптолом, тошнота
Добрый день! Невролог поставил ГТП и прописал принимать селектру вместе с адоптолом. Принимаю 3ий день и чувствую себя просто ужасно: постоянное подташнивание (словно бы укачало в машине) и даже боли в желудке. Подскажите пожалуйста, совместимы ли эти препараты? Невролог сказал, что это нормальные побочки и нужно потерпеть 2 недели.
31 год
26 Июня ·Просмотров: 33·Анастасия
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Да, данные препараты сочетаются, Адаптол идет для прикрытия антидепрессанта. Тошнота возникает на фоне селектры, это побочный эффект препарата и нужно потерпеть, как и сказал ваш невролог.
Похожие вопросы по теме
- 21 Августа 20191 ответ
- 18 Августа 202010 ответов
- 25 Февраля 202126 ответов