Ппа и беременность

С 14.11 по 18.11 были месячные , 24.11 был секс с эякуляцией во влагалище. С 14.11-18.11 был МЦ. С 26.11-2.11 была овуляция 6.12 делаю тест на беременность, отрицательный 27.12 ставят срок 6 недель 1 день беременности Но, предположительно (25.11 или 26.11) был минет (неоконченный), а после мужчина вошел в меня минут 10, после еще минут 10 был минет, окончание в салфетку Объясните, могла ли я забеременеть просто от смазки? Вся извелась, не могу успокоится, в интернете пишут что возможно забеременеть от смазки…Или я беременная была тогда когда и месячные шли? Очень прошу помочь

27 лет
27 Июня ·Просмотров: 193·Лина

Принятый ответ

Добрый вечер
Наиболее вероятно, что беременность наступила после полового акта с эякуляцией во влагалище 24.11. Срок беременности, установленный по УЗИ, этому соответствует.
Беременность только от смазки практически невозможна,оснований считать, что беременность наступила во время менструации, нет.

Здравствуйте , в данном случае можно предположить, что беременность наступила при половом акте с жякуояуией во влагалище , так как в это время был фертильный промежуток , от смазки беременность не наступит, не переживайте, так как , содержащиеся в ней сперматозоиды к оплодотворению не способны.

Здравствуйте. Беременность у вас произошла после полевого акта от 24.11. Далее у вас была овуляция. Сперматозоиды могут жить в половых путях женщины до 7 дней. Все соответствует сроку беременности. Беременности от смазки не бывает. Только после полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, во время менструации беременность маловероятна. В норме в этот период овуляции не бывает, она происходит примерно в середине цикла. Только от смазки беременность наступить скорее всего не могла, сама по себе предсеменная жидкость не вырабатывает сперматозоиды, только если незадолго до этого у мужчины уже была эякуляция, часть сперматозоидов могла остаться в уретре и выйти вместе с предэякулятом при следующем возбуждении. То есть риск не нулевой, но он существенно ниже, чем при полноценной эякуляции во влагалище. С большей долей вероятности беременность наступила при половом контакте с эякуляцией 24.11

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Точно знаю, что у мужчины до меня эякуляции не было. Так как это было 2 разных мужчины, стоит ли сейчас идти на тест ДНК?

С большей долей вероятности беременность наступила 24.11, узи это подтверждает. Если Вас успокоит только тест, то можете, конечно, сделать и больше не переживать, но ответ будет скорее всего 24.11.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Большое спасибо за ответ

Лина, рада помочь!

Лина, здравствуйте.
99% что вы забеременели от полового акта с эякуляцией. Половой акт за два дня до овуляции считается самым лучшим моментом зачатия, так как до оплодотворения проходит несколько дней - как раз овуляция случилась чуть позже.
Поэтому в вашем случае не о чем переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Подскажите, это были 2 разных мужчины, стоит ли мне сейчас делать тест ДНК?
От нескольких фрикций и смазки есть реальность забеременеть?

Принятый ответ

Вам никто не сможет дать вероятность 100%, к сожалению.
Но беременность без эякуляции практически невозможна.
И все указывает на зачатие от 24 числа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Большое спасибо за ответ