ХГЧ было 19.06.2026 - 7587, 22.06.2026- 19257 это положительная динамика? Последние месячные 12 мая
Последние месячные 12 мая. Это положительная динамика
Нет
33 года
28 Июня ·Просмотров: 17·Евгения
Здравствуйте! Динамика прироста ХГЧ адекватная, не волнуйтесь. При значениях более 6000 Ед данный показатель уже не удваивается каждые 48-72 часа, важно само наличие прироста, оно индивидуально. При значениях, указанных Вами в обращении, фокус информативности смещается на данные УЗИ. После 25000 Ед ХГЧ или в 7 недель по первому дню менструации необходимо выполнить УЗИ органов малого таза с целью верификации сердцебиения эмбриона.