ДД! Почему на квинсенте 0,25 тошнота и головокружение? Можно ли колоть препарат 1 раз в 10-14 дней? Для поддержания ?

Беспокоит тошнота и головокружение на квинсенте 0,25. Один раз даже вырвало, но думаю переела. Было тяжело (

41 год
30 Июня ·Просмотров: 28·Катя

Добрый день.
Препарат действует 7 дней, колоть его 1 р в 2 недели смысла нет.
Вся суть проблемы в питании, от переедания может тошнить, потому что инъекция замедляет опорожнение ЖКТ.
Соответственно необходимо провести работу над ошибками в питании: частое питание маленькими порциями по методу гарвардской тарелки.