Клинический анализ крови

Здравствуйте.7 марта сдавала анализ крови. Увидела повышение лимфоцитов и эозинофилов.Что это означает?Хотелось бы услышать расшифровку анализа.Всё ли в порядке? Сопутствующие заболевания: многоузловой зоб,пароксизмальная форма фибрилляций предсердий

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ксения, спасибо

У вас анализ в норме , отклонения диагностически незначимые и ни о чем не говорят.

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения в анализах незначительные и о какой то конкретной патологии не говорят

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Сергей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, эти изменения клинически не значимые. Вас что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ в норме , значимых изменений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, клинически значимых изменений по анализу нет,не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Спасибо

Здравствуйте.
Нормальный анализ крови.
Такое превышение показателей как правило не имеет клинического значения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Спасибо

Пожалуйста. Рад был помочь.

Здравствуйте, Светлана! Критических отклонений в анализе крови нет. Немного повышены эозинофилы, которые повышаются при аллергических реакциях и гельминтозе

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ирина, спасибо

Здравствуйте Светлана Владимировна. Анализ в норме, изменения в процентном отношении и незначительны.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Михаил, спасибо.

Здравствуйте. У вас нормальный анализ крови. Повышение эозинофилов и лимфоцитов очень незначительное, эти отклонения значения не имеют. А по каким показаниям сдавался анализ?

Здравствуйте. Анализ в норме.

Здравствуйте!
Анализ крови у Вас хороший.
Отклонения лимфоцитов и эозинофилов только в процентном отношении, клинически не значимые. При интерпретации анализов мы обращаем внимание на абсолютные цифры показателей лейкоцитарной формулы - они у Вас все в норме.
% сдвиг может быть связан с перенесённой ранее ОРВИ или контактировали с вирусной инфекцией а общественных местах, Ваша иммунная система таким образом отреагировала.
В любом случае повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна, спасибо

Ваши изменения в пределах погрешности метода. Ничего страшного

Светлана, здравствуйте! Данные изменения в общем анализе крови информационно не значимые. Другой вопрос, по поводу чего Вы проходили обследование. Какие имеются изменения в самочувствии? Что беспокоит?