Решили пройти диспансеризацию и у ребенка повышены тромбоциты
Решили просто сдать кровь, результат много отклонений, пришли к педиатру, сказал ничего критичного просто пересдать через месяц, а я себе места не нахожу
33 года
2 Июля ·Просмотров: 34·Камила
Здравствуйте
Детские нормы чаще всего шире, чем дается в референсе лаборатории, к сожалению, более точно сказать не могу, так как не указана какая цифра у вашего ребенка, но соглашусь с рекомендацией педиатра, пересдайте в динамике