Во сколько сделать укол при моей сложившейся ситуации

3 день как вступила в протокол ЭКО . 30 июня выдали уколы которые по времени нужно делать в 21:00 . 30 числа я сделала, а вот 1 числа так получилось что проспала время, очень об этом сожалею (((( укол сделала в 3:00. 2 числа мне теперь во сколько его сделать также в 21:00 и дальше не нарушать временные промежутки ?

Нет
28 лет
2 Июля ·Просмотров: 114·Эвелина

Принятый ответ

Здравствуйте!

Понимаю ваши переживания, порой протокол стимуляции доставляют много волнений, и достаточно часто пациентки упускают время укола.

Но в целом погрешность в постановке укола у вас была незначительная, это не приведёт к каким-то нарушением стимуляции, или её неэффективности.

В Подобной ситуации лучше вернуться на время, обозначенное доктором ранее. Если вам удобно постановка препаратов в 21:00, то оставьте это время. Если это время некомфортно, оно не подходит под ваши ритмы, его можно скорректировать, но вашему доктору нужно будет об этом сообщить обязательно.