Желтый цвет лица
Здравствуйте. Нам 2 месяца, из-за желтого окрашивания лица, мы сдали анализ крови, результат высокий билирубин-56. По этим результатам нам прописали урсофокус 1мл. Стоит ли, будет ли эффект и не навредим ли мы организм?
Нет
30 лет
3 Июля ·Просмотров: 38·Екатерина
Здравствуйте, обычно препарат урсофокус безопасен для приёма. Важно понимать причину повышения билирубина, от этого зависит необходимость терапии препаратом Урсофокус. Какая фракция билирубина повышена? Какого цвета у ребёнка стул? Какие весовые прибавки у ребёнка?