Анализы…..
Добрый вечер , с мужем планируем детей Гинеколог , сказал сдать анализы на краснуху . Прием врача только через 2 недели , а результаты уже пришли . Расшифруйте пожалуйста
29 лет
3 Июля ·Просмотров: 548·Ольга
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга . Присутствие антител класса G в крови означает что вы или болели ранее краснухой или же самый частый вариант - прививались в детстве от краснухи. Ig класса М у вас отрицательные , значит что в настоящее время вы здоровы.
Спасибо большое 🙏