СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать с физкультурой?

Здравствуйте, у моей дочери была врождённая дисплазия тазобедренных суставов с подвывихом, лечились в центре реабилитации в течение первого года, пошла дочь в 1, 5 года, в 3 года последний раз обследовались у ортопеда, сказали все в порядке (замерялись углы). В 5 лет бегала медленно, ее обгоняли 2-х летние дети, сейчас она во 2ом классе, также бегает медленно, ноги в стороны, физкультуры боится, дети дразнят, но на боль в ногах не жалуется. Что посоветуете?

10 Марта 2021·Просмотров: 165·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортопеда за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Дисплазия такая штука которая бесследно к сожелению никогда не проходит, для улучшение физичнского состояния ребенка желатеььно отдать на спорт (гимнастика, акробатика) там где есть расстяжка..

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.