Поднялась температура покраснение ноги и жар
Покраснение голени на ноге и это место горячее, слабость по телу постоянно хочется пить, года 3 назад была в этом месте рана лежал в больничке в гнойной хирургии и после этого постоянно появляются болячки по телу на животе плечах чешутся
Здравствуйте. Нужно госпитализироваться, обследоваться. Из вашего анамнеза складывается впечатление о рожистом воспалении нижней конечности. Эритематозные формы лечат инфекционисты, антибиотикотерапией.