Рост ХГЧ в динамике
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нормальный ли рост Хгч: 24.06 - 53 29.06 - 903 01.07 - 3300 это все одна лаборатория 02.07 - 4969 другая лаборатория 03.07 - 6800 05.07 - 9467 здесь уже сдаю в больнице на сохранении (начало мазать, нашли небольшую гематомку) Нормален ли такой рост? Слышала, что после 6000 Хгч замедляется и удваивается уже практически более чем за 96 часов. 7 числа еще будут брать Хгч
Здравствуйте, Валерия!
У вас прекрасный рост ХГЧ, не переживайте! Да, ближе к 10000 он перестает удваиваться.
Небольшие ретрохориальные гематомы действительно встречаются часто. И, как правило, рассасываются после лечения, а также редко приводят к осложнениям во время беременности.
Спасибо большое, очень сильно полегчало! Прописали дюфастон, пью с четверга (03.07), потихоньку выходит.
Да, вы получаете правильное лечение!
Если консультация была для вас полезной, буду очень благодарна, если вы оставите отзыв!