Принимаю Линдинет 30 на протяжении 7 месяцев и все это время мучает жидкий стул ( водянистый) доходит до 4-х раз в сутки.

При приеме Линдинет 30 беспокоит жидкий стул ( водянистый) доходит до 4 раз в сутки и при этом ни температуры ни болей в животе нет.

Нет
37 лет
5 Июля ·Просмотров: 52·Ольга

Здравствуйте

Подобные побочные эффекты со стороны пищеварительной системы возможны!
Я порекомендовала бы сменить КОК.
Плюс из-за частого жидкого стула, гормоны не всасываются, контрацептивный эффект нарушен!
Используйте презерватив!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Добрый день! Если менять то на какой? Я данный препарат принимаю по рекомендации врача из за нарушения менструального цикла.....

Допустим : Линдинет 20
Джес плюс
Еще лучше: Влагалищное кольцо (НоваРинг) или контрацептивный пластырь, так как их гормоны попадают в кровь, минуя желудок и кишечник.