Боль в пояснице
Боль в пояснице и жжение внизу живота,недели две уже. Принимала ношпу.Зябнут ноги,температуры нет. Препараты из группы фуразолидона,фурадонина не переношу - тошнота и рвота.
Принятый ответ
Добрый день, в общем анализе мочи хотя и не критичные но изменения есть, есть подострый воспалительный процесс бактериальной природы. По результату посева мочи можно порекомендовать цефиксим по 400 мг х в день х 10 дней; канефрон 2 капс. х 3 раза в день х 10 - 14 дней. Я думаю этого будет достаточно.
Здравствуйте
Спасибо большое
Не болейте, у вас диабет, а эта "болячка" способствует поддержанию воспаления, где бы оно не было.
Скажите пожалуйста,а в дальнейшем есть что либо, чтобы не повторялось такое? Очень часто повторяются эпизоды
Да, можно, правда не очень дёшево, ну вот например, УРОВАКСОМ 1 капсула натощак от 1-го до 3-х месяцев + ЭКОЦИСТИН 1 саше на ночь х 20 дней + НЕФРОБЕСТ 1 капс. х 2 раза в день х 30 дней (или любой растительный уросептик).
Спасибо огромное, всё выполню