Какой препарат выбрать Салофальк или Месакол?
Здравствуйте! Врач выписала препарат Месакол при катаральном хроническом колите(воспаление в сигме). Назначила его на 1,5 месяца. Читаю отзывы, пишут, что Салофальк лучше. Чем стоит пролечить катаральный колит? Кстати, ни смекту,ничего другого не прописали. Может, доп.препараты нужны? Хотя бы пробиотики
Если выбирать между месаколом и салофальком, то салофальк
Здравствуйте! У этих препаратов одно действующее вещество - Месалазин. Разные производители и дозировки препаратов. Зачем ВЫ читаете отзывы, следуйте рекомендациям лечащего врача, который назначил Вам определенный препарат и определенную его дозировку...