Шишечка на губе
Стал замечать шишечку на губе , она то наливается, то еле заметная, никак не беспокоит но всё же к кому обратиться, что это такое, варикоз губы, опасно не опасно, может что то пропить нужно или не обращать внимания
Здравствуйте ! Это гемангиома, можно удалить у дерматолога лазером
Добрый день.
Нет , это не варикоз.
Вероятнее всего гемангиома.
Ее нужно удалить если доставляет дискомфорт.
Здравствуйте гематома
Наносите троксевазин
Принятый ответ
Здравствуйте Андрей.
Это гемангиома.
Можно удалить у дерматолога лазером или электрокоагулятором.
Принятый ответ
Добрый день Андрей! Это гемангиома доброкачественное сосудистое новообразование, его можно удалить лазером у дерматолога .
Принятый ответ
Здравствуйте! Это гемангиома, не опасно, доброкачественное образование, если хотите можете удалить лазером у дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не варикоз. Поводов длч беспокойства нет. Гемангиому можно удалить, если постоянно травмируете или из эстетических соображений. А так она не опасна
Принятый ответ
Здравствуйте ,возможно пиогенная гранулема.очная консультация хирурга и возможно онколога.на травму
Здравствуйте, это гемангиома, не опасно. Вы можете удалить её электрокоагулятором, Со2 лазером
Здравствуйте, это доброкачественное сосудистое образование - гемангиома ( венозное озерцо) . Можно в плановом порядке его удалить
Здравствуйте!
У вас на губе гемангиома. Она не опасна, но может увеличиться.
Можете ее удалить лазером.