Давящая боль, отдышка

Здравствуйте. По экг Блокада ножек и ветвей пучка Гиса: неполная блокада ПНПГ, частая боль в груди. Давящая и иногда колючая под левой грудью. И отдышка.давление скачет

Гастрит
31 год
5 Июля ·Просмотров: 27·Ната, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте! Причин данного состояния может Быть несколько : нужно исключить анемию ( сдать кровь на гемоглобин, Ферритин и сывороточное железо) , сделать узи сердца , проверить гормоны щитовидной железы ( ттг и т4)