9 июня сдавала анализ НИПТ,до сих пор нет ответа! Очень переживаю,делала из-за риска трисомии 13,18,21. Сдавала в г.Вологда ул.Лечебная.
Почти месяц жду ответ анализа НИПТ! Как быть??? Как с лабораторией связаться? В Санкт Петербурге лаборатория,а сдавала в г.вологда ул.лечебная 17
37 лет
6 Июля ·Просмотров: 33·Татьяна
Добрый день, Татьяна! Понимаю ваше беспокойство о состоянии здоровья будущего малыша! Рекомендую вам обратиться в то учреждение,где сдавали кровь на НИПТ. Возможно результат уже готов, просто не дошел в вашу консультацию.