Боль в яичниках

Боль в яичниках , сначала жгло в уретре потом боль в яичниках

36 лет
5 часов назад·Просмотров: 14·Максим

Добрый вечер. Как давно жалобы? Визуально есть изменения(боль,отек,покарснение)? При пальпации есть болезненность? Был ли сомнительный контакт?
Боли в поясничной обалсти прсиутствуют? Ногу тянет?

Был сомнительный контакт в феврале на третий день после зажгло в уретре, через неделю жжение прошло заболели яица ! Сдал пцр на 13 инфекций все отрицательно! Уролог поставил диагноз простатит пропил таблетки! Месяц нормально все было и опять! То болит то не болит , отдает в ноги внутринею часть бедра ! Когда заболит отдает в спину ! Ибупрофен выпью пройдет

Сделал узи яиц и машонки все нормально!

Мочу сдавал на общий анализ тоже все хорошо

При пальпации есть не приятные ощущения

Был сомнительный контак , подозрения на это

Контакт был в феврале,мазок сдан-патогенов не выявлено. Опсианные симптомы более сходи с неврологическими."То болит то не болит , отдает в ноги внутринею часть бедра ! Когда заболит отдает в спину ! Ибупрофен выпью пройдет"-все это характерно для люмбоишиалгии. В подобной ситуации нет смысла искать проблему со стороны урологии. Единственное рекомендуется дополнительно сдать микроскопию секрета предстательной железы.чтобюы исключить активный процесс в простате. Если результат будет без призаков активного воспаления,рекомедовна консультация невролога.

Но после сомнительного контакта, у меня начались рези в уретре, на третий день алкоголь вышел с организма и начались рези в уретре, через неделю прошли и заболели яица ! Со спиной есть проблемы раз в два года скрючивает нерв защимляет уколы делаю