Последствия операции у кота
Сегодня была операция у кота, удаляли опухоль на щеке. Заметила, что кожа, со стороны где вырезали, натянута довольно-таки сильно и если сравнивать со второй половиной, то рот очень сильно натянули :') Это нормально ли или пора ругаться с клиникой? (первая операция, поэтому тревожно)
Нет
24 года
8 часов назад·Просмотров: 3·Алина
Здравствуйте! Видимо объем опухоли был значительным, плюс всегда удаление происходит с захватом окружающих тканей, поэтому собственно натяжение кожи и большие, потому что иначе рану просто бы не зашили.
Спасибо большое за ответ! Получается, так и останется? Да, опухоль действительно была не маленькая...
Со временем кожа все равно немного растянется.
Либо пересаживать лоскут кожи с другого участка тела, но не все хирурги выполняют пластику
Спасибо большое!