Суффибрилитет, эозинофилы, лимфоциты

На протяжении года периоды суфыибрильной темп, до 37,4, слабость, головокружение, ночная потливость. В последних двух анализах эозинофилы - 6, базоыилы 1,2, лимыоциты 39 . Ревматоидный фактор - норма, срб - норма, соэ 6, остальные показатели норма. Гормоны щитовидной железы - норма.

Здравствуйте!ваша кровь с норме. Лимфоузлы, печень, селезёнка не увеличены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей, в последнее время тянет лимфоузел в паху, узи почек и женских оргпнов в норме, просила посмотреть и сам узел - сказали "узел как узел", тянуть стало примерно месяц назад, потом прошло, сегодня почувствовала, что тоже тчнет, но вроде я проверила все рядом расположенные органы, неужели нужно делать пункцию?

Ну до пункции ещё далеко, тем более сказали узел нормальный. Узел ли вы нащупали? А другие группы узлов: шея, подмышки, над -подключичные? Биохимия крови: особенно лдг и билирубин сдавали? А печень с селезёнкой все таки не делали?

Потливость именно ночная и именно проливные поты не связанные с жарой в помещении? Кожный зуд ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей, я практически уверена, что это узел, и отдает в придаток, как только появились эти ощущения сразу пошла на узи малого таза, сказали , что придраться не к чему, на узи брюшной полости иду завтра. Биохимия от 29.12, прикрепила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей, зуда нет, потливость с жарой не связана, иногда бывает, что сначала озноб, а потом прошибает пот. Причем 2 месяца этого всего не было и вот снова, и температура и ночной пот и слабость в мышцах. Делала кт грудной клетки - норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей, другие лимыоузлы не увеличеня, но были 2 месяца назад увеличеня немного за ушами, но у меня были проблемы с горлом на тот момент, небольшой тонзилит. Сейчас это не беспокоит.

Интересует увеличены ли селезёнка, печень, Наличие увеличенных лимфоузлов в брюшной полости. Сомневаюсь, что это гематологическая патология. По симптоматике больше похоже, что рядом какой то воспалительный процесс, поэтому сначала нужно исключить его. Сходите к гинекологу с результатами.

Да, не похоже на гематологию и лимфому в частности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей, спасибо за ваши ответы, возможно нужно что-то еще сдать для того что-бы прояснить ситуацию. ?

Может ещё уролог поможет, его органы тоже рядом. Мочу не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей, да, первая была не очень, кетоновые тела +, эритроциты, вторая от 08.01 - норма, но сдам еще раз на всякий случай.

УЗИ органов брюшной полости, повторный анализ мочи, консультации гинеколога и возможно уролога. Больше пока не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей, спасибо.

Не пальпируя узел сложно сказать, ... он отдаёт , может это все таки выпячивание маленькой паховой грыжи? Тогда к хирургу ещё, пусть он посмотрит, пощупает...

Дарья, спасибо большое!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей, сегодня сделала узи брюшной полости, щитовидки, так же попросила узиста посмотреть лимыоузел в паху , заключения нет, но сказал, что все хорошо, самый большой до 1,2 см( сказал, что норма), сдала так же показатели связанные с железом и на различные виды глистов, все в норме, но прикрепляю результаты, может быть вы мне подскажите, где искать причину.

Принятый ответ

Дарья, все хорошо по исследованиям. Размер лимфоузла нормален. Мочу не сдали? Гинеколог, уролог(при плохой моче) все-таки пусть посмотрит.