Выпадение волос

Через 3 месяца после ковида начали сильно выпадать волосы появились залысины по бокам помогите пожалуйста решить данную проблему трихологов в моем городе нет думаю начать пить витамины и помогают ли народные средства

Здравствуйте, вам необходимо сдать общий анализ крови, витамин Д и гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3,4) чтобы уточнить причину