Изжога,неприятный вкус во рту.
гастрит,эзофагит,рефлюкс болезнь,грыжа ,камень в желчном ,тяжесть после еды.мучает неприятный вкус и изжога если не приму Розо 10 мг тотвсе сразу плохо .проходил лечение был холобактерии пилори.хронический панкреатит но все ферменты в норме.еще меня очень сильно мучают газы.очень много газов.
Здравствуйте.
Прикрепите протокол фгдс, узи внутренних органов.
На данный момент какие именно моменты беспокоят? Ваш рост и вес, кроме разо что еще принимаете?
Рост 183 вес 93 ,кроме разо ничего
Дело в том не всегда получается держать диеты и принимать по времени лекарства .что мне было назначено вре пропил ,после этого сразу все вернулось обратно
Немного было легче во время приема лекарство только я закончил все сразуивернулось