Здравствуйте. Ребёнку три года, очень сильно нервничает плачет орёт днём , даже ночью когда спит вечно плачет. Незнаю уже что с этим делать😢.
Ребёнок вечно орёт и плачет на каждую мелочь реагирует очень нервно . И днём и ночью я уже незнаю что с этим делать
34 года
8 Июля ·Просмотров: 13·Нурана
Здравствуйте!
Терапевты не занимаются консультированием детей. Данными проблемами занимаются педиатры.
Измените, пожалуйста, раздел вопроса, нажав на управление вопросом, на педиатрию.
Здоровья Вам и ребенку!
Всего доброго!
Здравствуйте!
К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта.
Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.
Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.
Здоровья вам!